Новости

Елена Митина поздравила с Масленицей жителей Дашково-Песочни

Елена Митина поздравила с Масленицей жителей Дашково-Песочни
13 марта в Рязани возле КДЦ «Октябрь» отпраздновали Масленицу. Такие же народные гуляния, организованные при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», прошли на неделе в разных районах города. Празднование Масленицы в Дашково-Песочне началось с угощения — блинами могли угоститься все желающие. Блинная тема продолжилась и на сцене — юные участники первой викторины соревновались в том, кто больше знает толк в блинных начинках. Затем перед горожанами выступили рязанские творческие коллективы. В сквере возле КДЦ «Октябрь» расположилась площадка с многочисленными весёлыми конкурсами, где малыши могли посоревноваться в попадании в цель, походить на «коллективных лыжах», попрыгать на батуте и стать участниками других масленичных забав.

Праздник посетила депутат Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия», участник партийного предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва Елена Митина. Она поздравила рязанцев с праздником, пожелав им здоровья, счастья и благополучия.
— Пусть в каждой семье будет достаток, любовь, взаимопонимание. Желаю, чтобы мы добрее и терпимее относились друг к другу, чтобы мы понимали, что мир на земле — это то, что мы должны сохранить и передать нашим детям, — сказала Елена Митина.

Читайте нас:
Поделиться: