Новости

Фонд «Наши дети» приглашает рязанцев на благотворительный пробег «Добрый старт 2016»

Фонд «Наши дети» приглашает рязанцев на благотворительный пробег «Добрый старт 2016»
Фонд «Наши дети» приглашает всех желающих на благотворительный пробег «Добрый старт», который пойдёт 23 апреля 2016 года в парке ЦПКиО Рязани! В этом году эти весёлые соревнования состоятся уже в четвёртый раз. Рязанские спортсмены, поклонники здорового образа жизни, корпоративные команды и семьи с детьми дружно поддерживают этот проект фонда.

Отличительная особенность «Доброго старта» — в пробеге принимают участие известные спортсмены и представители российского шоу-бизнеса. Так в 2014 году благотворительные соревнования поддержал пробежкой в рязанском ЦПКиО семикратный рекордсмен книги рекордов Гиннесса, рекордсмен России, президент «Академии чемпионов», основатель и лидер силового шоу «Русские Богатыри» Александр Муромский. Кто станет звёздным гостем «Доброго старта 2016» организаторы пока держат в секрете.

«Добрый старт» — это отличная возможность совместить полезное с приятным: пробежаться по весеннему парку и помочь тем, кто в этом особенно нуждается. В этих соревнованиях бегут как корпоративные команды, так и частные участники. Для самых маленьких предусмотрен детский забег (50 метров) и Fun Run — забег в весёлых костюмах: тут главное не скорость, а оригинальность.

Все собранные на мероприятии средства традиционно идут на помощь рязанским детям с инвалидностью. 



Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте фонда «Наши дети». Группа проекта «ВКонтакте». Сообщество фонда в Facebook.

Информационные партнёры проекта:
РЕН-ТВ Рязань
Авторадио Рязань
Информационное агентство «МедиаРязань»
Рязанский городской сайт RZN.INFO
Компания «Альтернативные системы»
Рекламно-маркетинговая компания «РЕМАРКО»
Студия рекламы «ОРИГАМИ»
Газета «Рязанские ведомости»
«Рязанская газета»
Журнал ТЕЛЕСЕМЬ
Сайт с женским характером «Woman’s day».

Читайте нас:
Поделиться: