Новости

Московский гость подарил знакомой рязанке украденную лодку

Московский гость подарил знакомой рязанке украденную лодку
Сараевские полицейские сняли с автобуса злоумышленника, подозреваемого в краже со взломом, докладывает портал регионального УМВД. К стражам порядка обратились жители рабочего посёлка Сапожок, видевшие, что ночью 17 марта некий молодой человек тащил по улице надувную лодку. А поутру полицейские обнаружили дом, принадлежащий 53-летнему рязанцу, в котором ночью разбили одно из окон и украли электроинструмент, электрический чайник, продуктовые консервы и резиновую лодку.

Опрос местных жителей показал, что к краже может быть причастен 33-летний житель Московской области, 17 марта приехавший в гости к своей знакомой — жительнице Сапожка. Молодые люди познакомились через интернет, а встретившись — закатили небольшое застолье, на котором поссорились. Тогда москвич попрощался и ушел ночью на улицу, а утром вернулся «с подарками», среди которых была и надувная лодка, но родственники девушки прогнали гостя.

Оперативники выяснили, что после этого парень сел на автобус, который ехал в соседнюю область. Полицейские догнали автобус и ссадили вора. Похищенное изъято.

Читайте нас:
Поделиться: