Новости

Ассоциация «Рязанский банкирский дом» собрала участников

РИКБ «Ринвестбанк» принял участие во встрече членов Ассоциации «Рязанский банкирский дом». Собрание делегатов прошло в Рязани.

В ходе дискуссий обсуждались перспективы реализации наиболее важных территориальных и отраслевых программ в Рязани и области, а также традиционно были намечены ближайшие планы по обучению, переподготовке и повышению квалификации банковских кадров.

Ассоциация «Рязанский банкирский дом» — негосударственная, некоммерческая организация, объединяющая коммерческие банки и кредитные организации, деятельность которых связана с функционированием кредитно-денежной систем в Рязанской области. Членами ассоциации могут являться и небанковские организации, тесно связанные с банковским бизнесом.
Ассоциация «Рязанский банкирский дом» для выполнения уставных задач устанавливает деловые связи с государственными, общественными, коммерческими и иными органами и организациями, тесно сотрудничает с Ассоциацией российских банков, Рязанской ассоциацией экономического сотрудничества предприятий.
Более подробно о прошедшем мероприятии можно узнать на официальном сайте www.ee21.ru.

Читайте нас:
Поделиться: