Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских работников сферы торговли и услуг

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли и услуг! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качество жизни в Рязанской области во многом зависит от эффективной работы предприятий торговли, сферы бытового обслуживания и коммунального комплекса региона. Плодотворный и добросовестный труд специалистов этих отраслей способствует повышению уровня комфорта граждан: обеспечению домов теплом, благоустройству населённых пунктов, предоставлению бытовых услуг, возможностей приобретать товары лучших производителей.

Правительством Рязанской области придаётся большое значение развитию предприятий ЖКХ, торговли и облуживания населения. Расширяется сеть организаций, проводится работа по внедрению новых технологий, повышению культуры обслуживания и доступности предоставляемых услуг, что особенно важно для жителей отдаленных сельских населённых пунктов. Всё это позволяет предприятиям успешно конкурировать в своих сферах деятельности, а региону в целом иметь современную индустрию сервиса.

Благодарю вас за плодотворную работу и преданность делу, желаю дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!

Читайте нас:
Поделиться: