Поделиться:
Олег Ковалёв: «Система контроля за питанием в школах недостаточно эффективна»
На рабочем совещании с руководителями областного правительства, прошедшем 21 марта, губернатор Олег Ковалёв системы контроля за качеством питания и культурой обслуживания в школьных столовых, а также привлечь к этому процессу родителей и самих учеников учреждений образования. Нынешняя система контроля за питанием в школах недостаточно эффективна, подчеркнул глава региона.
Все заявления, замечания и пожелания, которые высказывают родители, школьники и педагоги, должны размещаться на сайтах соответствующих органов образования муниципалитетов. Олег Ковалёв заметил, что по всем претензиям необходимо проводить проверки, принимать решения и доводить их до общества. Контролировать выполнение поручения губернатора будет зампред областного правительства Елена Буняшина.
Все заявления, замечания и пожелания, которые высказывают родители, школьники и педагоги, должны размещаться на сайтах соответствующих органов образования муниципалитетов. Олег Ковалёв заметил, что по всем претензиям необходимо проводить проверки, принимать решения и доводить их до общества. Контролировать выполнение поручения губернатора будет зампред областного правительства Елена Буняшина.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38