Новости

Обнародованы подробности серьёзной аварии рядом с ТРЦ «Круиз»

Обнародованы подробности серьёзной аварии рядом с ТРЦ «Круиз»
Сайт областного УМВД сообщает, что 21 марта в 16.05 на Солотчинском шоссе Рязани близ ТРЦ «Круиз» столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, 18-летний водитель Тoyota Сorolla выезжал с парковки от торгового центра на регулируемом перекрёстке и столкнулся с двигавшемся в прямом направлении со стороны улицы Есенина Аudi А5, которым управлял 30-летний рязанец.



После удара Audi отбросило на парковочную площадку, где он врезался в стоящие автомобили Hyundai Elantra и Toyota Land Cruiser. В результате происшествия все автомобили получили серьёзные механические повреждения а водитель и 17-летний пассажир Тoyota были доставлены в больницу с травмами. Водителю Аudi помощь оказали на месте ДТП.



Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2611 нарушений Правил дорожного движения, задержано пять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки