Новости

Юные рязанские дзюдоисты завоевали четыре награды открытого турнира в Подмосковье

Максим Кацапов с тренером Татьяной Сергеевной
Максим Кацапов с тренером Татьяной Сергеевной
В Электростали прошёл традиционный открытый турнир по дзюдо среди юношей 1998–2000 годов рождения и девушек 1999–2002 годов рождения на призы Героев Советского Союза, Героев России и Героев Социалистического Труда — жителей этого подмосковного города.

По информации СДЮСШОР «Комета», в соревнованиях приняли участие более сотни юных дзюдоистов из 16 команд, в том числе и из рязанской специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва. Победители и призёры турнира определялись в одиннадцати категориях.

Рязанцы завоевали четыре награды: золото, два серебра и бронзу. Победителем в весовой категории 60 килограммов стал Максим Кацапов. Максим стал обладателем ещё и специального приза «За самую быструю схватку. Юный рязанец в одном из своих поединков одержал победу за 25 секунд. Серебряные награды турнира завоевали Денис Чупров в весовой категории 55 килограммов и Владимир Корнеев в весовой категории 73 килограмма. Бронзовую награды в весе 90 килограмма добыл Антон Супрун.
Успех воспитанников в полной мере разделяют и их наставники старший тренер-преподаватель А. Попов, тренеры-преподаватели Т. Сергеева, С. Бодько, С. Строилов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости