Новости

В Рязани начались мини-футбольные каникулы

В Рязани начались мини-футбольные каникулы
Школьники Рязани ушли на весенние каникулы. Традиционно в это время клуб «Айсберг» совместно с управлением по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани проводит турниры по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства «Со спортом вместе».

Первыми за призы соревнований начали борьбу мальчишки 2002 года рождения и моложе. В соревнованиях приняло участие восемь команд из разных районов города — Горрощи, Московского шоссе, Канищево, Керамзавода. Турнир прошёл в два этапа. После игр в группах, которые прошли по круговой системе, во второй этап вышли четыре сильнейших коллектива, которые выявили призёров по системе плей-офф. Финал соревнований получился «инопланетным». Спор за победу вели «Сатурн» (Московское шоссе) и «Орион-1» (ГорРоща). Решающий матч выиграл «Сатурн» со счётом 2:1. За третье место в турнире спорили «Надежда-1» (Канищево) «Орион-2» (ГорРоща). Победила «Надежда» — 3:0, заняв третье место.

Командам призёрам вручили призы клуба «Айсберг» — мячи для спортивных игр. Лучшим игроком турнира судейская коллегия соревнований признала Сергея Фокина («Надежда-1»). Ему вручили специальный приз префектуры Железнодорожного района Рязани.

Мини-футбольные каникулы в областном центре продолжаются. В турнире «Со спортом вместе» примут участие и девчонки.

Читайте нас:
Поделиться: