Новости

Дмитрий Малахов получил благодарность от президента ПФЛ за активную работу по развитию регионального футбола

Дмитрий Малахов получил благодарность от президента ПФЛ за активную работу по развитию регионального футбола
В Рязани впервые прошло совещание руководителей футбольных клубов Профессиональной Футбольной Лиги (зона «Центр») под председательством Андрея Соколова. Встреча столь высокого уровня прошла на базе современного многофункционально спортивного комплекса «Atron international circuit» в Секиотове под Рязанью.



Представители 12 команд обсудили последние решения Российского футбольного союза, принятые на недавней конференции РФС, и перспективы предстоящего футбольного сезона. Как отметил президент ПФЛ Андрей Соколов, региональные команды ФК «Рязань» и женская «Рязань ВДВ» на хорошем счету в ЦФО. Кроме того, речь шла о воспитании нового футбольного поколения. Подготовка молодых спортсменов — приоритетная работа и для ФК «Рязань». Как отметили его руководители, в основном и дублирующем составах много игроков в возрасте от 17 до 21 года.



В завершении совещания отдельно поблагодарили Президента ФК «Рязань» Дмитрия Малахова за организацию мероприятия и активную работу в ПФЛ.
Напомним, Дмитрий Малахов возглавляет футбольный клуб «Рязань» с 2013 года. За это время изменились и условия тренировок спортсменов и сами результаты. Команда поднялась с 10-го на 2-е место в турнирной таблице первенства России. С каждым сезоном увеличивается число болельщиков, возрождается слава регионального футбола.

Читайте нас:
Поделиться: