Новости

Рязанская УЖК «Зелёный сад – Мой дом» вывезла за зиму 7794 кубометра снега

Рязанская УЖК «Зелёный сад – Мой дом» вывезла за зиму 7794 кубометра снега
7794 кубометра снега вывезла за зимний период управляющая компания «Зелёный сад — Мой дом». Помимо обслуживания десяти жилых комплексов, компания оказывала помощь городу в уборке общегородских территорий: улиц Есенина, Затинной, Новосёлов, Тимакова, Баженова, Славянского проспекта, а также остановок общественного транспорта у торговых центров «Черезово» на улице Новосёлов и «Аврора» на улице Есенина.

В период наиболее сильных снегопадов, с 9 по 25 января, ежедневно на уборку выходило 14 единиц техники, 25 рабочих и 7 человек инженерного состава. Компании выразили благодарность префекты Советского, Октябрьского и Железнодорожного районов.

— Январские снегопады, конечно, задали работы, — рассказал директор УЖК «Зелёный сад — Мой дом» Андрей Казаков. — Но наша задача и обязанность — обеспечить жильцам нормальные условия для прохода и проезда, какие бы сюрпризы ни преподносила природа. Как видите, задачу успешно решали, и городу тоже помогли.

Управляющая компания «Зелёный сад — Мой дом» работает в сфере обслуживания многоквартирных домов уже семь лет. В настоящее время в управлении у компании находятся десять жилых комплексов, в которых проживают более 2600 семей.

На фото: дворы домов, обслуживаемых УЖК «Зеленый сад — Мой дом», в период сильных январских снегопадов.

Читайте нас:
Поделиться: