Новости

Участники предварительного голосования в Рязанской области посетили форум «Кандидат»

Участники предварительного голосования в Рязанской области посетили форум «Кандидат»
28 марта в Москве завершил работу Образовательный партийный форум «Кандидат» для участников предварительного голосования, сообщает пресс-служба Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». В состав нашей делегации вошли зарегистрированные кандидаты от Рязанского региона: заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Касимовской городской Думе Ирина Пришвина, депутат Касимовской районной Думы, член фракции «Единая Россия» Григорий Данилов, коммерческий директор ООО «СаутГрупп» Игорь Сауткин, руководитель региональной общественной приёмной партии, депутат Рязоблдумы Татьяна Панфилова, которая планирует принять участие в предварительном голосовании. 

За два дня работы форума рязанцы прослушали лекции квалифицированных специалистов, авторитетных спикеров, затронувших международную тематику и аспекты позиции партии в условиях новых вызовов, темы нравственности и патриотизма, бюджетной политики и противодействия коррупции. Участники в ходе дискуссии обсудили развитие социальной сферы, образования и сельского хозяйства, электоральные предпочтения россиян и избирательные тренды.

— Организация и содержательная часть форума оказались на высоте. Тонус задал председатель партии, председатель правительства России Дмитрий Медведев, который своим выступлением настроил участников предварительного голосования на новые свершения, — заявил Григорий Данилов. — Нас подготовили к ведению встреч с избирателями и дебатов, мы получили представление о позиции партии по актуальным для общества на сегодняшний день проблемам.

Данилов подчеркнул, что институт предварительного голосования уже доказал свою необходимость и эффективность:
— На этапе определения кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборные должности выявляются люди, которые смогут стать наиболее компетентными и эффективными представителями интересов рязанских избирателей. У всех участников предварительного голосования есть возможность заявить о себе, высказать свою позицию на публичных площадках, включиться в партийную деятельность.

Игорь Сауткин особо отметил выступления на темы поддержки и развития сельского хозяйства и патриотизма.
— На форуме выступали профессиональные, авторитетные спикеры, на все вопросы мы получили 100-процентные ответы, — подчеркнул Игорь Викторович. — Главное, что я вынес для себя по итогам форума, в работе с избирателями — всегда говорить правду, не обещать невыполнимое, а вести разговор о том, что мы реально сможем сделать как кандидаты и депутаты.

Напомним, предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва состоится 22 мая. Процесс регистрации на предварительное голосование завершится 15 апреля. Принять участие в процедуре может любой человек, даже не являющийся членом партии. Для всех желающих принять участие в процедуре отбора кандидатов для списка партии, а также просто пополнить свои знания в общественно-политической сфере партия в декабре 2015 года «Единая Россия» запустила проект «Кандидат». Сегодня на портале зарегистрированы более 15 тысяч участников. Также обучение участников предварительного голосования организовано в каждом регионе РФ.

Читайте нас:
Поделиться: