Новости

Татьяна Панфилова подала документы для участия в предварительном голосовании

Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова
29 марта член президиума регионального политсовета, заместитель секретаря регионального отделения, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат Рязоблдумы Татьяна Панфилова подала документы для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах в Государственную Думу седьмого созыва, информирует ryazan.er.ru.

— Я приняла для себя обдуманное, согласованное со многими решение. Ко мне обращаются много людей с просьбой помочь в том или ином вопросе. Используя весь свой накопленный опыт работы, я хочу сделать все от меня зависящее для дальнейшего процветания Рязанской области, — прокомментировала Панфилова своё решение.

Татьяна Панфилова родилась в 1956 году в городе Черновцы (Украина). В 1980 году окончила Рязанский государственный медицинский институт имени академика Павлова по специальности «лечебное дело». Работала врачом в участковой больнице Сасовского района Рязанской области, главврачом городской детской поликлиники №6 Рязани, главврачом ГБУ РО «Областная детская клиническая больница имени Дмитриевой». С 2005 по 2012 годы занимала должность заместителя председателя правительства Рязанской области по социальным вопросам. Депутат Рязанской областной Думы второго, третьего, четвёртого и шестого созывов. Региональный координатор партийного проекта «Единая страна — доступная среда». Председатель Союза православных женщин Рязанской области.

Напомним, со 2 апреля по 15 мая на территории региона пройдут дебаты с участниками предварительного голосования, 22 мая состоится Единый день голосования.

Читайте нас:
Поделиться: