Новости

Олег Булеков пообщался с активистами проекта «УРБАНиЯ»

Олег Булеков пообщался с активистами проекта «УРБАНиЯ»
30 марта глава администрации Рязани Олег Булеков провёл совещание с активом проекта «УРБАНиЯ», который реализует Молодёжная администрация города с февраля текущего года, сообщает сайт горадминистрации.

Участники обсудили инициативы по развитию городской территории, предложенные молодыми историками, дизайнерами и художниками, а также составили планы их реализации. В числе проектов — благоустройство городских зон рекреации, очистка водоёмов, расположенных на территории Рязани, разработка и создание социальной рекламы на тему безопасности дорожного движения, проведение массовых спортивных мероприятий, патриотическое воспитание детей с использованием исторических реконструкций и проведением акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны», а также обновление облика улицы Почтовой.

Все инициативы будут реализовываться при поддержке структурных подразделений горадминистрации, это касается и вопросов софинансирования. Сейчас авторы идей ведут согласование с профильными управлениями и вносят необходимые корректировки.

Читайте нас:
Поделиться: