Новости

Рязанская почта бесплатно доставит фотографии для участников шествия «Бессмертный полк»

Рязанская почта бесплатно доставит фотографии для участников шествия «Бессмертный полк»
Почта России и «Волонтёры Победы» проводят пилотную акцию, в ходе которой рязанские участники народного шествия «Бессмертный полк» смогут бесплатно получить по почте фотографии своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, информирует пресс-служба регионального УФПС. География проекта также включает Санкт-Петербург, Липецкую и Ростовскую области, Республики Башкортостан и Дагестан, а также Ставропольский край.

Для получения фотографии по почте, рязанцам достаточно зайти на сайт волонтерыпобеды.рф и перейти к заполнению анкеты. В форме нужно указать ФИО заявителя, название субъекта и контактные данные, а также загрузить фотографию участника войны, указать его полное имя и выбрать способ доставки (заказным письмом до почтового отделения или простым письмом до почтового ящика адресата). Почта России бесплатно осуществит печать и доставку заявителям снимков формата А4, обрамлённых Георгиевской лентой. Заявки принимаются с 1 по 20 апреля.

Совместный проект Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Почты России является важным этапом подготовки к одному из главных мероприятий празднования Дня Победы — шествию «Бессмертный полк».

Читайте нас:
Поделиться: