Новости

Завершается первый этап областного футбольного турнира памяти Олега Антошкина

Завершается первый этап областного футбольного турнира памяти Олега Антошкина
На стадионе «Спартак» 2 апреля были сыграны матчи четвёртого тура областного футбольного турнира памяти судьи республиканской категории Олега Антошкина. В соревновании принимают участие десять команд из Рязани, Скопина, Рыбного, Ряжска, Рязанского района. На первом этапе коллективы играют в группах по круговой системе. Во второй этап, который пройдёт по кубковой системе, выходят по четыре сильнейших коллектива из каждой группы.

Четвёртый тур был «мирным» (все игры завершились вничью) и весьма скудным на голы. В четырёх матчах было забито всего два мяча — оба в игре «Рязань-М-2» – «Скопин» (группа «Б»), которая завершилась со счётом 1:1. Три другие встречи завершились всухую: «РГРТУ» – «Спартак Фан» (Ряжск) и «Амка» – «Велес» — в группе «А», «Рязань-М-1» – «Рыбное» — в группе «Б». Перед заключительным туром группового этапа в группе «А» лидирует «Амка», набравшая семь очков в трёх матчах. По пять очков в активе «Велеса» и «Скопина», но скопинцы уже сыграли все четыре матча первого этапа. В группе «Б» двоевластие: по семь очков имеют «Рязань-М-1» и «Рыбное». Четыре балла в копилке дружины «Спартак Фан», но ряжцы сыграли все матчи группового этапа.

Игры пятого — заключительного — тура группового этапа турнира пройдут на «Спартаке» 3 апреля:
11.00 – «Велес» – «Рязань-М-2»;
12.30 – «Рыбное» – «РГРТУ»;
18.30 – «Амка» – «Электросеть»;
20.00 – «Витязь» – «Рязань-М-1».

В 14.00 на искусственный газон «Спартака» выйдут ФК «Рязань» и ФК «Знамя труда» из подмосковного Орехово-Зуево, которые проведут контрольный матч.

Читайте нас:
Поделиться: