Рязанский «Элекс-Фаворит» на берегах Волги проиграл «СДЮСШОР-14-Саратов»

2 апреля МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) в Саратове провёл матч заключительного тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (дивизион «Центр») с командой «СДЮСШОР-14-Саратов».

По информации АМФР, в матче не принял участие лучший бомбардир рязанской дружины Иарзани Сафоян (33 гола в 19 матчах), ворота гостей, как и в домашнем матче с московским «Спартаком», защищал Геннадий Гарагуля.

Первый тайм прошёл довольно корректно. Соперники на двоих заработали три фола: два — гости, один — хозяева. Счёт был открыт на 10-й минуте с автогола Максима Истомина в ворота «Элекс-Фаворита». Через шесть минут хозяева забили и свой мяч — 0:2. Вторая половина встречи игра ужесточилась (соотношение фолов 4:4). На 34-й минуте Алексей Петухов распечатал ворота саратовцев. Большего сделать гостям не удалось. «Элекс-Фаворит» проиграл команде «СДЮСШОР-14-Саратов» со счётом 1:2.