Поделиться:
Рязанщина получит около 19 миллионов рублей на создание системы безопасности
По распоряжению председателя правительства РФ Дмитрия Медведева Рязанский регион в текущем году получит порядка 19 миллионов рублей на создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», сайт областного правительства. За счёт этих средств будет приобретено современное технологическое оборудование для центра обработки вызовов экстренных служб. Новая система позволит оперативнее получать информацию о нештатных ситуациях и реагировать на них.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50