Рязанские дзюдоисты завоевали шесть наград Кубка памяти Олега Степанова в Москве

В Москве 17 апреля прошли соревнования на Кубок префектуры Восточного административного округа по дзюдо среди юношей, посвящённые памяти заслуженного тренера СССР Олега Степанова.

Дзюдоисты рязанской СДЮСШОР «Комета» завоевали шесть наград турнира: золото, серебро и четыре бронзы. Так, Данил Полных стал победителем состязаний в весовой категории 46 килограммов. Данил Ратников добыл серебряную награду в весе 42 килограмма. Никита Белов, Всеволод Хацкевич (оба — 38 килограммов), Владимир Паньков (42 килограмма) и Павел Ляпкин (свыше 55 килограммов) стали бронзовыми призёрами в своих весовых категориях. Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей А. Москвина и Т. Сергеевой.