Новости

На АСК «Атрон» пройдут соревнования чемпионата, первенства и Кубка России по ралли-кроссу

На АСК «Атрон» пройдут соревнования чемпионата, первенства и Кубка России по ралли-кроссу
На трассе автоспортивного комплекса «Атрон» 23–24 апреля пройдут соревнования чемпионата, первенства, Кубка России и Кубка РАФ по ралли-кроссу. Состязания пройдут в пяти классах:
– «Супер-1600» и «Национальный» — I этап чемпионата России
– «Супер-Авто» — Кубок России
– «Д2-юниор» — I этап первенства России
– «Д2-Н» («Логан») — I этап Кубка РАФ.

Расписание соревнований:
23 апреля:
12.40–13.50 — свободная тренировка
14.00–15.20 — I серия квалификационных заездов
15.30–17.00 — II серия квалификационных заездов.
24 апреля:
10.00–11.30 — III серия квалификационных заездов
12.00–12.50 — официальное открытие соревнований, парад пилотов
13.00–14.20 — IV серия квалификационных заездов
15.00–16.00 — финалы, предварительное награждение
17.00 — награждение, пресс-конференция.

Как рассказал спортивный директор АСК «Атрон» Дмитрий Евсенин, в нынешнем году в дивизионе «Д2-Н» будут соревноваться спортсмены только на автомобилях «Логан». Российские «восьмёрки» и другие машины будут выступать в классе «Национальный». В соревнованиях выступят и рязанские пилоты. Предварительные заявки уже подали чемпион России-2015 Дмитрий Малахов («Супер-1600»), чемпион области по автокроссу Станислав Евсенин и Алексей Козлов (оба — «Национальный»).

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер