Новости

Полицейские в Сасовском районе уличили хозяина «резинового дома»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» в ходе проведения мероприятий по соблюдению миграционного законодательства выявили и пресекли факт фиктивной постановки на учёт иностранной гражданки.

Сасовские участковые уполномоченные полиции в ходе проверки населённых пунктов района выявили, что 41-летний житель посёлка Кустаревка фиктивно поставил на учёт по месту жительства гражданку Республики Узбекистан. В отношении хозяйки «резинового дома» возбуждено уголовное дело по ст.322.3 УК РФ. Злоумышленнику грозит крупный штраф.

Всего, по информации дежурной части УМВД России по Рязанской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 19 преступлений и происшествий, 6 совершено в Рязани. Среди них: один факт причинения тяжкого вреда здоровью, 6 краж и один факт изъятия наркотических средств. Выявлено одно преступление в сфере экономики. На улицах Рязани сотрудниками полиции задержано 46 граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, за совершение мелкого хулиганства задержано 9 нарушителей.

Читайте нас:
Поделиться: