Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём весны и труда

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Первое мая отмечается как праздник людей, чей созидательный труд направлен на процветание страны, обеспечение могущества России, благосостояние её граждан. Этот праздник мы отмечаем как день солидарности и единения людей разных профессий.

Жители Рязанской области всегда славились своим трудолюбием. У нас много настоящих мастеров своего дела, хранителей рабочих традиций, основателей и продолжателей трудовых династий. На наших промышленных предприятиях, организациях, в аграрном комплексе, сфере малого и среднего предпринимательства трудятся талантливые специалисты, перспективная молодёжь, которая активно перенимает опыт старших наставников.

Во многом благодаря труду этих людей мы сегодня имеем возможность выполнять социальные обязательства — строить детсады, школы, спортивные объекты, последовательно повышать зарплату сотрудникам бюджетной сферы, совершенствовать систему образования и здравоохранения.

Уверен, что объединив усилия, мы сможем сохранить социальную стабильность и последовательно развивать экономический потенциал Рязанской области.

В День Весны и Труда желаю всем жителям региона весеннего настроения, благополучия, дальнейших трудовых побед на благо России и нашего любимого Рязанского края!

Читайте нас:
Поделиться: