Поделиться:
Рязанка отсудила 100 тысяч «декретных» рублей у работодателя
Руководство одного из торговых домов Рязани задолжало женщине, находившейся в декретном отпуске, около ста тысяч рублей, ГТРК «Ока». По словам рязанки, пособие ей не выплачивали более полугода. Тогда женщина обратилась в прокуратуру, а та, в свою очередь, в суд:
— Исковые требования были удовлетворены в полном объёме, и в пользу матери-сотрудницы торгового дома была взыскана сумма около 100 тысяч рублей, — сообщила помощник прокурора Советского района Рязани Светлана Евликова.
— Исковые требования были удовлетворены в полном объёме, и в пользу матери-сотрудницы торгового дома была взыскана сумма около 100 тысяч рублей, — сообщила помощник прокурора Советского района Рязани Светлана Евликова.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25