Новости

ФК «Рязань» дома сыграет с липецким «Металлургом»

ФК «Рязань» дома сыграет с липецким «Металлургом»
ФК «Рязань» 28 апреля на стадионе «Спартак» проводит домашний матч первенства России по футболу среди команд ПФЛ (зона «Центр») с клубом «Металлург» (Липецк).
Начало игры в 18.30.

Соперники — соседи по турнирной таблице: «Рязань» занимает вторую строчку, «Металлург» — третью. Обе команды набрали по 32 балла. Качественный же состав этого очкового багажа различен: хозяева в первенстве одержали восемь побед, восемь матчей сыграли вничью и четыре проиграли (разность забитых и пропущенных мячей 15–12), гости семь встреч выиграли, одиннадцать сыграли вничью и два проиграли (разность мячей 19–13).

Весеннюю часть турнира соперники начали по разному. «Рязань» в трёх матчах одержала одну победу (дома над «Динамо-Брянском» — 2:0) и два матча сыграла вничью с одинаковым счётом 1:1 (в Подольске с «Витязем», в Туле — с «Арсеналом-2»). «Металлург» все три свои игры завершил вничью со счётом 0:0 (в Белгороде с «Энергомашем», в Лисках с «Локомотивом», дома с «Орлом»).

Матч первого круга первенства соперники провели 14 сентября 2015 года в Липецке. Тогда встреча закончилась всухую — 0:0.

Читайте нас:
Поделиться: