Воспитанник рязанского футбола в составе юношеской сборной России сыграл с командой Македонии

По информации РФС, юношеская сборная России по футболу (игроки 1998 года рождения), в состав которой входит воспитанник рязанской ДЮСШ ЦСК (тренер Александр Грачёв), ныне игрок молодёжной команды московского ЦСКА Константин Кучаев, в Словакии провела свой второй матч на международном турнире Slovakia Cup-2016. Соперником россиян была команда Македонии.

Рязанец вышел в стартовом составе российской сборной и отыграл всю игру от свистка до свистка. Забив во втором тайме два мяча (Галанин на 47-й минуте с игры, Махатадзе на 56-й с пенальти), наша команда выиграла встречу со счётом 2:0.

Россияне в группе «А» выиграли две первые встречи (у Чехии — 4:0, у Македонии — 2:0), досрочно стали победителями группового турнира и вышли в финал. Соперник россиян по решающему матчу также определился досрочно. Им стала команда США, которая в группе «В» также одержала две победы.

Сборная России свой заключительный матч групповой стадии Slovakia Cup-2016 проведёт 28 апреля с командой Норвегии.