Новости

Владислав Фролов поздравил жителей Рязанщины с Днём Весны и Труда

Владислав Фролов
Владислав Фролов
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днём Весны и Труда:

«Дорогие рязанцы!

От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда! Этот праздник — символ объединения граждан, дань уважения всем тем, кто работает на благо страны, людям разных профессий и специальностей. День Весны и Труда отмечается в нашей стране уже более ста лет и остаётся одним из самых любимых в народе.

Сохранилась традиция проводить майскую демонстрацию, на которую выходят и взрослые, и дети. В этот день каждый россиянин испытывает гордость за достижения в науке и промышленности, в образовании, культуре, спорте, сфере высоких технологий. Задача местной власти — обеспечить насущные потребности людей, создать условия, чтобы каждый рязанец имел возможность получить образование, интересную работу, растить детей, раскрыть и реализовать свой талант на благо родного города.

В этот праздничный день хочется пожелать всем рязанцам здоровья и успехов, мира и удачи, счастья и весеннего настроения! С праздником, дорогие рязанцы!».

Читайте нас:
Поделиться: