Новости

Шиловская «Арена» выиграла областной турнир смешанных команд по футболу

В Рязани, на стадионе «Спартак» 30 апреля прошёл III областной турнир по футболу среди смешанных команд 2005-2007 годов рождения. Коллективы играли в формате «7+1» (из них на поле должно быть четыре девочки). Из заявленных девяти команд до Рязани доехали шесть: из Рязани, Шилово, Чучково, а также Захаровского и Чучковского районов.



Турнир, как и планировалось, прошёл в два этапа. Сначала команды сыграли в двух группах. По два сильнейших коллектива каждой группы продолжили борьбу за награды. Финальный матч между командами «Арена» (Шилово) и рязанской ДЮСШ «Сокол» получился под стать решающем у поединку — напряжённым и упорным. В игровое время счёт так и не был открыт. Победителя определили по пенальти. Со счётом 3:1 их точнее пробили шиловцы. Итог турнира:

1. «Арена» (Шилово).
2. ДЮСШ «Сокол» (Рязань).
3-4. «Плахино-1» (Захаровский район) и «Союз-Аладьино» (Чучковский район).
5-6. «Плахино-2» (Захаровский район) и «Кристалл» (Чучково).

Лучшими игроками турнира были признаны Алина Кавун (ДЮСШ «Сокол») и Саша Верстов («Арена»). Призов на церемонии награждения было море. Помимо медалей, кубков и дипломов командам и призов лучшим игрокам турнира, организаторы и спонсоры турнира наградили лучших игроков в каждой команде и вручили юным футболистам вкусные призы для восстановления сил.

Читайте нас:
Поделиться: