Новости

В результате ДТП в Сараевсом районе погибли три человека

22 августа в Сараевском муниципальном районе произошло ДТП, в результате которого трое человек погибли, а пятеро серьёзно пострадали. Трагедия случилась в первом часу ночи на улице села Паники, сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.

Накануне вечером 17-летний юноша, проживающий в селе Сысои, взял родительские Жигули 99-ой модели, который они ещё не успели оформить на себя. Молодой человек «набил» полный салон пассажиров и отправился подвозить знакомых до дома.

В первом часу ночи «Жигули» въехали в село Паники. В салоне, помимо водителя, находились его 22-летний товарищ и три девушки. Сворачивая с главной дороги налево, юноша не пропустил двигавшиеся навстречу «Жигули» 10-ой модели. Сидевший за рулём «десятки» 19-летний студент агротехнологического университета не успел среагировать на неожиданно возникшее препятствие и на полной скорости въехал в бок встречной машине. Ту от удара отбросило в кювет и перевернуло.

Находившиеся в «Жигулях» 99-й модели 13-ти и 16-летняя школьницы погибли на месте. Спустя несколько часов, в больнице скончался пассажир. Ещё одна 17-летняя девушка, а также водитель «десятки» и двое его пассажиров были госпитализированы. Самого 17-летнего водителя на месте происшествия застать не удалось. Несмотря на полученные травмы, он в шоке от произошедшего убежал домой за восемь километров, где и был обнаружен сотрудниками милиции.

Читайте нас:
Поделиться: