Новости

«Сады Семирамиды» ждут юных умников в магазине «Семь пядей»

«Сады Семирамиды» ждут юных умников в магазине «Семь пядей»
В магазине «Семь пядей», расположенном в Рязани на цокольном этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продажу поступила суперновинка для творческих личностей — серия наборов «Сады Семирамиды». С их помощью ребёнок сможет своими руками создать маленький шедевр — «волшебные» деревья с листиками разной формы и оттенков, украшенных очаровательными листочками.

В каждом наборе «Сады Семирамиды» есть всё необходимое для интересного рукоделия и создания экзотических растений: «Жасмин», «Майская роза», «Золотой каштан» и многих других представителей флоры древнего мира. Занятия с наборами помогут развить детское внимание, усидчивость, память и воображение, и, безусловно, вызовет интерес к истории. Ведь маленькие творцы наверняка захотят узнать, откуда берёт своё название этот конструктор. Таким интересным занятием можно заниматься и всей семьёй, попутно изучая историю одного из знаменитых Чудес света, получившего название «Сады Семирамиды».

В магазине «Семь пядей» также представлен обширный и разнообразный ассортимент развивающих игр, наборов для исследований и экспериментов, конструкторов, настольных игр, наборов для игр на открытом воздухе, сборных и радиоуправляемых моделей, наборов для творчества, книг, пазлов, головоломок, фокусов, и многое-многое другое.

Одно из самых популярных направлений — пазлы — представлено здесь совершенно новыми моделями. Многие ошибочно полагают, что пазлы являются исключительно развлекательной игрой. На самом деле во время собирания той или иной картинки у человека работают не только зрение и руки — игрок становится максимально внимательным, сосредоточенным, старается запомнить изображение, при этом работает то полушарие, которое ответственно за логику и аналитику. По этой причине незамысловатая игра может развить не только у детей, но и у не менее азартных взрослых, новые способности. «Семь пядей» предлагает несколько видов такого развивающего занятия, которое, между прочим, может стать прекрасным подарком для любого ребёнка к Дню знаний.

Напомним, что «Семь Пядей» — один из ведущих в Рязани магазинов умных развлечений. Этот магазин будет интересен в первую очередь родителям, которые хотят, чтобы их дети росли умными и развивающимися личностями.

Читайте нас:
Поделиться: