Поделиться:
В Дашково-Песочне начали засыхать дубы
В рязанской Дашково-Песочне начала засыхать аллея с многолетними дубами, ГТРК «Ока». , в июне 2015 года строители при прокладке коммуникаций в этом районе перепахали землю вместе с частью корневой системы. А позже, когда обустраивали пешеходную аллею, часть дубов лишилась коры. Результат небрежного отношения к деревьям не заставил себя ждать: некоторые дубы полностью засохли, у других же начинают отмирать нижние ветви.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36