Новости

Ермишинский район утратил жилой дом и блок хозсараев

Ермишинский район утратил жилой дом и блок хозсараев
Как информирует региональное ГУ МЧС, 12 мая в 22.17 случился пожар в селе Торопово Ермишинского района, где огонь уничтожил деревянные жилой двухквартирный дом и блок из пяти хозяйственных сараев, при этом пострадал один человек. В этот же день в 22.57 огнеборцам поступило сообщение о пожаре в селе Пущино Рязанского района, в результате которого пламя повредило двухэтажный кирпичный дачный дом с мансардой на площади 100 квадратных метров.

Причины пожаров и нанесённый ущерб устанавливаются. На пожары выезжали и принимали участие в тушении пять пожарных автомобилей и 18 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер