Новости

В этом году не поступило ни единого обращения от рязанских потребителей с жалобами на качество бензина

Специалисты территориальной инспекции Центрального межрегиональное территориального управления Ростехрегулирования отмечают, что в этом году не поступило ни единого обращения от потребителей с жалобами на плохой бензин, сообщает ГТРК «Ока».

Регулярные проверки автозапровочных станций и оптовых предприятий также ничего не выявили, кроме мелких нарушений в документации и оформлении информационных стендов. Впрочем, уже больше года проверяющие службы, согласно федеральному закону, должны предупреждать предпринимателей о готовящейся инспекции, за месяц оговаривая число и время проверки.

Нагрянуть нежданно инспекторы могут лишь по жалобе граждан. Но тем, кто столкнулся с проблемой некачественного топлива, придётся потратить время, чтобы приехать в территориальную инспекцию Центрального межрегиональное территориального управления Ростехрегулирования и лично написать заявление.

Начальник территориальной инспекции ЦСМ по Рязанской области Валентина Муха, говорит, что в заявлении нужно указать своё имя номер АЗС, адрес, все данные и в течение двух суток инспекторы всё проверят.

Читайте нас:
Поделиться: