Новости

У жителя Чучковского района похитили бензокосу

У жителя Чучковского района похитили бензокосу
Шиловские полицейские, обслуживающие Чучковский район, раскрыли кражу со взломом из дома в селе Шеметово. Так, к стражам порядка обратился 33-летний местный житель, который вернулся домой после недолгой отлучки и увидел, что входная дверь раскурочена, а из жилища похитили бензотриммер.

Вскоре оперативники выяснили, что один из жителей села случайно заметил соседа, возвращающегося ночью с каким-то удлинённым предметом в руках. Такой силуэт фигуры прохожего сразу привлёк внимание, после чего полицейские установили, что к краже причастен 40-летний односельчанин пострадавшего. Его разыскали и изъяли краденое.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер