Новости

Выезд на полосу встречного движения стал причиной нескольких ДТП в Рязанской области

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 255 нарушений ПДД, задержано 10 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, 23 августа, в 13.25, в Рязани у дома 142 по улице Ленинского Комсомола житель областного центра, управляя «Жигулями» 14 модели выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем УАЗ. В результате лобового столкновения водитель ВАЗ-2114 и его пассажир с различными травмами обращались за медицинской помощью в больницы города.

В этот же день в 20.30 в Путятинском районе на 333 километре дороги «Москва-Челябинск» причиной ДТП стал также выезд на встречную полосу. 30-летний мужчина, управляя «Жигулями» девятой модели, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением жителя столицы. В результате столкновения оба водителя с травмами доставлялись в больницу.

Читайте нас:
Поделиться: