Новости

Судебный пристав-исполнитель Рязанской области стала лучшей в ЦФО

Судебный пристав-исполнитель Рязанской области стала лучшей в ЦФО
В начале августа в Твери состоялся второй этап всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов», «Лучший судебный пристав-дознаватель» в Центральном федеральном округе.

Участникам конкурса предстояло пройти конкурсные испытания на проверку профессиональных знаний, умений и навыков по соответствующим направлениям деятельности. Конкурсная комиссия проверяла уровень знаний законодательства по исполнительному производству, уровень пользования программным комплексом «Судебный пристав» и качество выполнения практического задания по исполнению конкретного исполнительного производства.

В течение трёх дней жюри определяло имена самых достойных. Среди лучших судебных приставов-исполнителей 18 регионов ЦФО победителем стала Евгения Астахова, которая работает в Железнодорожном районном отделе судебных приставов УФССП России по Рязанской области.

Руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области Николай Ромкин поздравил Евгению Астахову с победой, вручил ей диплом и денежную премию. В сентябре она примет участие в заключительном этапе всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель» среди победителей в федеральных округах.

Читайте нас:
Поделиться: