Новости

Магазин «Gloria Jeans» в ТРЦ «Виктория Плаза» ждёт рязанских школьников

Магазин «Gloria Jeans», расположенный в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает школьников и их родителей принять участие в беспрецедентной акции «Back to school» («Снова в школу»). Вниманию покупателей представлена коллекция одежды для девочек и мальчиков по специальным ценам: джинсы — 699 рублей, юбки — 499 рублей, футболки — 249 рублей, свитера — 499 рублей. А также много других симпатичных моделей для детей: кофты, толстовки, куртки, пиджаки — всё, что может пригодиться ребёнку во время учёбы в школе, а также прогулок и развлечений.

Помимо детского отдела одежды «Gloria Jeans» совершенно новыми, интересными моделями пополнились и отделы для взрослых. Кофточки разных цветов, украшенные пайетками, а также гипюровые легинсы наверняка, заинтересуют начинающих модниц. А вот удлинённые джемперы в стиле 80-х годов — один из трендов этого сезона — не оставят равнодушными любительниц модно одеваться постарше. Уютные, тёплые водолазки и жилеты спокойных расцветок пригодятся всем, кто хочет встретить осень во всеоружии.

Для мужчин «Gloria Jeans» также приготовила много нового. В частности, обновилась спортивная коллекция. Разнообразные майки, толстовки, рубашки, куртки разных фасонов заинтересуют как юных, так и совсем взрослых представителей сильного пола.

Не стоит забывать, что модели уходящего лета распродаются в «Gloria Jeans» с огромной скидкой. Топы всех цветов и оттенков, майки, футболки прошлой коллекции можно здесь приобрести по цене всего 219 рублей.

Рязанские покупатели хорошо знакомы с «Gloria Jeans» —это ведущий российский розничный специализированный бренд молодежной, детской и взрослой одежды. Цель компании — предложить покупателям высококачественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты. Все коллекции магазина «Gloria Jeans» динамичны и креативны, в этой одежде любой человек будет выглядеть ярко, стильно и элегантно.

Читайте нас:
Поделиться: