Новости

Житель Ухоловского района «обчистил» машину односельчанина из мести

Житель Ухоловского района «обчистил» машину односельчанина из мести
Сараевские полицейские раскрыли кражу запчастей и оборудования из автомобиля, пишет сайт областного УМВД. Так, к стражам порядка обратился 19-летний житель села Мостье Ухоловского района, который вечером 25 мая припарковал свою «шестёрку» возле дома, а утром обнаружил, что с машины украли автомагнитолу, аккумулятор, аудиоколонки, четыре колёсных колпака и «дворники».

Оперативники предположили, что к хищению причастны местные жители. Вскоре нашлись и недоброжелатели пострадавшего. Так, местные ребята вспомнили, что некоторое время назад один из жителей села заподозрил пострадавшего в краже оборудования с его подержанного автомобиля. Парень обвинения отрицал, да и сам факт хищения был под сомнением.

Проверив эту версию, сотрудники полиции выяснили, что к краже причастны 20-летний житель Ухоловского района и трое его приятелей из соседнего района в возрасте от 17 до 19 лет. По предварительным данным, один из приятелей, помня старую обиду за давнюю возможную кражу, предложил из мести «обчистить» машину обидчика. После хищения злоумышленники разнесли добычу по домам. Краденое изъято.

Читайте нас:
Поделиться: