СУББОТА
6/14/2025 10:28:33 AM

Новости

Пытаясь уберечь пьяного мужа, супруга обратилась в милицию

24 августа в Скопинском районе был задержан водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП. Жертвой 52-летнего жителя Скопина, управлявшего Жигулями седбмой модели, стала 54-летняя женщина. Именно она и сообщила о произошедшем в милицию, сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.

В ходе предварительной проверки выяснились, что потерпевшая, заявившая о наезде, является супругой водителя. Увидев, что муж сильно выпил и хочет сесть за руль, жена стала отговаривать его от этого. Между ними завязалась ссора. Мужчина стоял на своём, и уже завел «семёрку». Однако женщина преградила собой путь автомобилю, но это не помешало водителю тронуться с места. Супруга не успела отскочить в сторону и была сбита «Жигулями». После этого нетрезвый муж, даже не остановившись, уехал в неизвестном направлении. Пострадавшая не получила серьёзных травм, но, решив проучить супруга, обратилась с заявлением в милицию. Вскоре водителя задержали сотрудники ГИБДД.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер