Поделиться:
Воду в Ореховом озере спустили
По информации министерства природопользования и экологии Рязанской области начался второй этап работ по расчистке озера Ореховое в Рязани, сообщает .
В рамках первого этапа весной этого года проводилась санитарная вырубка деревьев малоценных пород, кустарника по правому берегу озера, сбор и вывоз мусора. В настоящее время произведён В ближайшее время будут выполняться мероприятия по расчистке озера Ореховое от ила, в дальнейшем — дноуглубительные работы. Их планируется завершить до 1 мая следующего года.
В рамках первого этапа весной этого года проводилась санитарная вырубка деревьев малоценных пород, кустарника по правому берегу озера, сбор и вывоз мусора. В настоящее время произведён В ближайшее время будут выполняться мероприятия по расчистке озера Ореховое от ила, в дальнейшем — дноуглубительные работы. Их планируется завершить до 1 мая следующего года.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
7
14:07
8
12:20