Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских гаишников с юбилеем службы

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 80-летием образования службы!

Сегодня в Рязанской области реализуется целый комплекс мер, направленных на повышение безопасности дорожного движения, существенное снижение аварийности на автотрассах. Сотрудники ГИБДД региона в рамках этой важнейшей работы прилагают все усилия для того, чтобы обеспечивать порядок на дорогах, неукоснительное соблюдение правил всеми участниками дорожного движения, ведут большую профилактическую деятельность.

Рязанских работников Госавтоинспекции всегда отличает высокий профессионализм, ответственность и преданность избранному делу, мужество, добросовестное и честное исполнение служебного долга. Уверен, что личный состав подразделений ГИБДД и впредь будет успешно выполнять поставленные задачи, эффективно работать, поддерживая дисциплину на дорогах и оперативно пресекая нарушения, защищая жизнь и здоровье людей.

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД Рязанской области! Примите искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма, успехов в реализации намеченных планов!

Читайте нас:
Поделиться: