Новости

Останки тел супружеской пары из Рязани нашли на пляже Фиджи

Останки тел супружеской пары из Рязани нашли на пляже Фиджи
Как сообщает РИА «Новости», полиция подтвердила факт гибели супружеской пары из России, проживавшей и работавшей на островах Фиджи.

Юрий Шипулин и его жена Наталия из Рязани считались пропавшими с середины минувшего месяца. Их автомобиль был позже обнаружен в городе Нанди, популярном среди туристов.
На прошлой неделе на берегу одного из пляжей Фиджи были найдены останки тел. Как сообщил представитель полиции, тест ДНК подтвердил, что они принадлежат Юрию и Наталии. Правоохранители квалифицировали это дело как убийство. По данным агентства, супруги жили на Фиджи в течение пяти лет. Два года назад они завели там ферму.

Позже стали поступать сообщения о том, что у пары были финансовые проблемы. Цитируются слова их партнёру по бизнесу Андрея Лузаненко, который заявил, что Юрий и Наталия Шипулины из Рязани находились на грани банкротства после разорения их семейной фермы. Лузаненко также сообщил, что супруги странно вели себя в последнюю неделю перед исчезновением: много пили и курили, а потом сели в свой старый автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Сам Лузаненко прибыл на Фиджи 16 января по приглашению Шипулиных, чтобы помочь им с бизнесом. Пара выращивала овощи и жила в переоборудованном грузовом контейнере.

Читайте нас:
Поделиться: