ФК «Рязань» провёл контрольный матч с ФК «Спортакдемклуб»

ФК «Рязань» в Москве провёл второй спарринг-матч в межсезонье. На сей раз, со столичным ФК «Спортакдемклуб», выступающим в соревнованиях ЛФК. «Спортакдемклуб» — финалист Кубка ЛФК 2015 года.

По информации пресс-службы «Рязани», тренерский штаб нашей дружины в первом тайме вывел на поле большинство игроков, которые находятся на просмотре. Помимо потенциальных новобранцев первые 45 минут также отыграли Сергей Правкин, Георгий Журавлёв и Владислав Мишин. Наша команда имела возможности отличиться уже в первой половине встречи, однако счёт забитым мячам был открыт только после перерыва. Сначала «Спортакадемклуб» оформил автогол. Затем Юрий Кулешов второй мяч.

Во втором тайме ворота «Рязани» защищал Виталий Яковлев. В поле играли Юрий Кулешов, Борис Яковлев, Владислав Мещеряков, Дмитрий Митин, Никита Жданкин плюс игроки, находящиеся на просмотре. Тренеры произвели много замен, дав возможность проявить себя всем футболистам. В итоге, игра закончилась со счётом 2:0 в пользу ФК «Рязань».
— Пока сложно говорить о качестве игры: мы просматриваем игроков, формируем состав. У нас было много возможностей отличиться. Не использовали, как минимум, три выхода один в один с вратарём. Словом, работы много, — подвёл итог матчу Гарник Авалян.