Новости

В Городском парке Рязани припарковалась молодёжь

В Городском парке Рязани припарковалась молодёжь
3 июля в Рязани состоялся традиционный летний молодёжный фестиваль «Парковка». На третий год проведения мероприятие сменило привычное место дислокации с Центрального парка культуры и отдыха на Городской парк. Нынче молодёжь припарковалась в самом центре города, заняв сразу несколько площадок зелёной рекреационной зоны Рязани.

Главная сцена была отдана, как и положено, музыкантам. В программу вечера вошли такие популярные в нашем городе коллективы как «ANTHiLL», «Pro-Beetles Band», «Cпуутник» и «The Cruners». Верхняя часть парка близ аттракционов была отдана поклонникам экстремального спорта. В течение вечера рязанские BMXеры на радость зрителям катали Game of B.I.K.E. — соревнования на ловкость и мастерство в управлении своими двухколёсными конями. А в свободное от конкурса время все желающие могли покрутить фигуры на установленных рампах. В парке нашлось место и ярмарке рязанских мастеров декоративно-прикладного творчества и хендмейда. Выставка-продажа уникальных вещей ручной работы развернулась около Центра народного творчества.

«Парковка» является самостоятельным фестивалем с собственной историей, однако в этом году она открыла собой серию летних мероприятий для молодёжи «Арт-Субботник». «Арт-Субботники» будут проходить в Горпарке еженедельно до конца лета по субботам, начало мероприятий в 18.00. Вход бесплатный.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости