Новости

Рязанцы смогут сделать подарки городу

Евгения Власова
Евгения Власова
В Рязани стартовал общегородской конкурс. В его рамках можно сделать подарки ко Дню города, который, напомним, в этом году будет отмечаться 29–31 июля. Об этом на пресс-конференции 4 июля рассказала начальник управления культуры администрации Рязани Евгения Власова.

По её словам, конкурс будет включать четыре направления. Желающие признаться в любви к родному городу смогут написать эссе о Рязани. Второе направление — конкурс дизайна. В его рамках будут приниматься слоганы, принты и цитаты, которые затем можно будет напечатать на сувенирной продукции. Ещё один конкурс будет организован для тех, кто сможет написать стихи, песни, рисунки о Рязани, фотографии города. Четвёртое направление — видеоролики. В дальнейшем их планируется объединить в единый фильм, который, возможно, покажут перед концертом на площади Победы.

Все работы будет приниматься на адрес: ryazan.i.love.you@yandex.ru. В ближайшие дни на сайте администрации города и управления культуры должно быть размещено положение о конкурсе. Работы будут приниматься до 20 июля. Итоги подведут 29 июля на торжественном приёме главы администрации Рязани. Кроме того, в течение трёх дней их будут показывать на экранах, размещённых в городе.

Читайте нас:
Поделиться: