Новости

Среди популярных мотивов логотипа Рязани лидируют кремль и берёза

Среди популярных мотивов логотипа Рязани лидируют кремль и берёза
Управление экономики Рязани информирует, что в настоящее время осуществляется обработка заявок, поступивших для участия в конкурсе идей для создания туристского логотипа Рязани. Заявки подали 12 человек, направившие в адрес оргкомитета целых 23 художественных решения. Также будут учитываться работы, созданные детьми, отдыхающими в муниципальных загородных лагерях.

Наиболее популярными мотивами в представленных заявках стали: образ Рязанского кремля и рязанской женщины, орнаменты в рязанском народном костюме, образ, военные традиции Рязани, берёза.

Теперь членам конкурсной комиссии нужно будет определить победителей конкурса. Работы оценят по нескольким критериям, в том числе по соответствию ключевой идее бренда, оригинальности, возможности использования в полиграфии, сувенирной продукции и городской среде и другим. Заседание конкурсной комиссии и определение победителей конкурса запланировано на 7 июля. Авторов трёх самых интересных работ наградят дипломами и денежными призами, а остальных участников — благодарственными письмами.

При разработке окончательного варианта логотипа художниками и дизайнерами будут учитываться работы победителей.

Предложенные варианты логотипа можно посмотреть здесь.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости