Новости

«Элекс-1» одержал самую крупную победу на чемпионате Рязанской области по пляжному футболу

«Элекс-1» одержал самую крупную победу на чемпионате Рязанской области по пляжному футболу
На стадионе «Авиатор» в военном городке посёлка Дягилево 9 июля прошли матчи четвёртого тура Х чемпионата Рязанской области по пляжному футболу. «Элекс-1» одержал самую крупную в нынешнем турнире победу, разгромив коллектив РВВДКУ со счётом 11:2.

В составе победителей покером отметился Алексей Кинякин, дубли оформили лидирующие в споре бомбардиров Дмитрий Комаров и Михаил Лушников. 
 
Три других матча тура прошли в напряжённой борьбе и завершились с небольшим преимуществом одной из сторон: «Германия- Авто» - «Элекс-2» 4:3 «Авангард» - «Велес» 6:5 «РЗН-Кровля» - «Автоимпорт» 7:9.

Покер Алексея Кинякина был не единственным в туре: четыре мяча в матче с командой из Старожиловского района забил автоимпортовец Фёдоров. 

В чемпионате без очковых потерь идут две рязанские команды – «Элекс-1» и «Автоимпорт». Спор бомбардиров возглавляет трио футболистов команды «Элекс-1»: Дмитрий Комаров, на счету которого дюжина мячей, Михаил Лушников, в активе которого десять голов, и Алексей Петухов, забивший девять мячей.  

Читайте нас:
Поделиться: