Новости

Рязанская компания предлагает сделать памятник грибам с глазами символом новой банкноты

Банк России выбирает символы для новых банкнот достоинством 200 и 2000 рублей, которые планируется выпустить в 2017 году. Для голосования разработан отдельный сайт. Компания «Страж» инициировала размещение скульптурной композиции «Грибы с глазами» на конкурсе. Напомним, что в 2013 году именно эта страховая компания выступила спонсором установки скульптурной композиции «Грибы с глазами» в городском парке.

«Страж» просит рязанцев поддержать инициативу и проголосовать за это предложение. Для того, чтобы грибы с глазами вышли во второй этап, необходимо 5000 голосов.

Чтобы проголосовать, необходимо в поле «Выбери город» ввести «Рязань», а в поле «Предложи символ» — «памятник Грибы с глазами». После нажатия кнопки «проголосовать» откроется форма авторизации для голосования. Далее необходимо следовать инструкциям на экране. Авторизоваться можно через аккаунт в соцсетях либо через отправку кода sms-сообщением. Для авторизации с помощью телефона необходимо отправить полученный на сайте код на короткий номер 2420 и завершить авторизацию, отправив сообщение с подтверждением услуги (стоимость sms-сообщения соответствует тарифу сотового оператора).

Читайте нас:
Поделиться: