Новости

Олег Ковалёв, Андрей Красов и Андрей Макаров отметили праздник двора на Затинной улице

Олег Ковалёв, Андрей Красов и Андрей Макаров отметили праздник двора на Затинной улице
Вечером 14 июля на праздник двора по улице Затинной в Рязани заглянули губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, а также глава комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Андрей Макаров, герой России, первый заместитель председателя комитета по обороне нижней палаты парламента отечественного парламента Андрей Красов и глава администрации Рязани Олег Булеков.

Гости успели пообщаться с местными старожилами: глава региона, в частности, пояснил отдыхающим в беседке женщинам некоторые моменты по капитальному ремонту, общедомовым приборам учёта, которые, как он заметил, снизят плату за воду.
— Когда приходишь вот так во двор, встречаешься с людьми, то всегда немножко опасаешься таких встреч, потому что понятно, что в жизни очень много проблем, очень много вопросов. Связанных и с коммуналкой, и с капремонтом, и с транспортными, и дорожными проблемами. Думаешь, что сейчас тебя встретят, на кусочки распилят и всё… Но к счастью, этого не происходит. Всегда приятно пообщаться с людьми, может, иногда и что-то нелестное услышать в свой адрес. Но это придаёт определённый стимул. Знаете, как говорят, что самый лучший стимул для движения вперёд — это пинок в зад. Когда вы критику доводите, то это и есть тот пинок в зад, чтобы мы лучше работали, — произнёс губернатор.

Олег Ковалёв поздравил гуляющих с праздником двора, заметил, что благоустройство домов №36 и №38 по улице Затинной «сделано неплохо». К нему присоединились Андрей Красов и Андрей Макаров.

Читайте нас:
Поделиться: