ФК «Рязань» провёл заключительный контрольный матч перед стартом сезона

ФК «Рязань» в заключительном контрольном матче межсезонья 14 июля сыграл с подмосковным «Домодедово», выступающем в первенстве ПФЛ России в зоне «Запад». Встреча закончилась вничью – 2:2.

В первом тайме наша команда играла таким составом: Виталий Яковлев, Олег Елисеев, Юрий Кулешов, Владислав Мишин, Сергей Зайцев, Эльбрус Танделов, Борис Яковлев, а также игроки, находящиеся в клубе на просмотре.

Стартовые минуты встречи соперники посвятили разведке, после которой «рязанцы» всё чаще стали появляться во владениях «Домодедово». После розыгрыша углового мяч отскочил к Олегу Елисееву. Тот без промедления метров с 30 точно пробил по воротам – 1:0.

Поведя в счёте, «Рязань» отдала инициативу соперникам в результате чего, по словам главного тренера команды Гарника Аваляна, пропустили два необязательных гола – 1:2.
Во втором тайме, после замен на поле появились Сергей Правкин, Игорь Нехов, Георгий Журавлёв, Владислав Мещеряков, Никита Жданкин. «Рязанцы» изо всех сил старались отыграться и игра приобрела более острый характер. Наша дружина добилась желаемого: после пяти передач в одно касание из центра поля мяч получил Никита Жданкин и переиграл голкипера «Домодедово» - 2:2.

Это был заключительный контрольный матч ФК «Рязань» перед началом сезона.