Новости

Евгения Луканцова включили в состав сборной России по гребле на Олимпиаду

Евгений Луканцов
Евгений Луканцов
По информации агентства «Весь спорт», Всероссийская федерация гребли на байдаках и каноэ обнародовала состав сборной России на Олимпийские игры в Рио. В команде 13 гребцов — 11 мужчин, в том числе рязанец, воспитанник СДЮСШОР «Олимпиец» Евгений Луканцов, и две женщины.

Из дюжины возможных лицензий XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сборной команде России удалось завоевать девять. Одна из них — в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров — отдана рязанцу, который на чемпионате страны, который прошёл в июне 2016 года в Москве, в финале выиграл у двух олимпийских чемпионов (правда, в байдарке-двойке) — Юрия Постригай и Александра Дьяченко.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер